Доставка плит перекрытия

13.12.2023

Гирейское ЗАО Железобетон осуществляет отгрузку более 100 плит перекрытия в день. На заводе организован пункт весового контроля на котором каждое транспортное средство проходит обязательную процедуру взвешивания на допустимую нагрузку на ось согласно свидетельства о регистрации, что позволяет осуществлять движение не опасаясь весовых рамок. Погрузка производится на различные виды автотранспорта согласно утвержденным схемам при помощи козловых кранов на открытую грузовую платформу. Мы устанавливаем инверторные прокладки между рядами в штабеле, они позволяют уменьшить количество механических повреждений при транспортировке. Все операции по перемещению изделий производят обученные стропальщики завода.

Одновременно с плитами перекрытия, параллельно на разных площадках, ведется отгрузка забивных свай, дорожных плит, железобетонных заборов, фундаментов и тд.

Вы можете организовать самовывоз или воспользоваться доставкой машинами завода. Стоимость доставки вычисляется индивидуально и зависит от количества заказанного Вами товара, и расстояния до объекта.


#доставкажби#поставкаплитперекрытия

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!