Плиты покрытия ребристые 4пг6 сейсмостойкие с отверстиями

03.11.2023

Гирейское ЗАО «Железобетон» изготавливает ребристые плиты перекрытия 4ПГ6 с отверстиями по серии 1.465.1 – 20 вып.1. (Д*Ш*В – 5970*1490*300 мм)
Плиты представленные на фото используются для трансформаторной подстанции, в технологические отверстия используются для монтажа кабельных каналов. В целом отверстия в таких плитах могут располагаться в любом месте (кроме ребер) и иметь различную форму.
Данные ребристые плиты покрытия являются сейсмостойкими. Это обуславливается дополнительными закладными деталями на торцах ребер, которые при монтаже свариваются друг с другом и «шпонками» на боковой поверхности, для создания «замка» при помощи заполнения швов мелкозернистым бетоном.
Несущая способность плиты при образовании отверстия никак не страдает, т.к. изделие по периметру отверстия усиливается дополнительным армированием диаметром от 8 до 10 мм.

В зависимости от нагрузки на плиты используется рабочая арматура (преднапряженная) диаметром от 14 до 22 мм. Марка бетона – 350 мм. Производительность 4 штуки в день.

Так же на нашем заводе Вы можете приобрести ребристые плиты перекрытия 4ПВ6, 2ПГ6, 2ПВ6, ПКЖ, ИП и 2П1 (высота ребра 400 мм). Подробнее о плитах покрытия здесь.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!