Приглашаем к сотрудничеству

11.03.2020

Гирейское ЗАО "Железобетон" приглашает к сотрудничеству застройщиков, проектировщиков и торгующие организации.

Застройщикам

Наш завод производит железобетонные изделия для гражданского и промышленного строительства, что позволяет обеспечить застройщика сборным железобетонном практически на весь цикл строительства зданий и сооружений.

Благодаря использованию инновационных технологий в изготовлении бетонной смеси, автоматизированное БСУ, изделия выпускаемые Гирейским ЗАО «Железобетон» имеют высокие прочностные характеристики, а наличие своего карьера для добычи инертных материалов, автопарка, и квалифицированных сотрудниках позволяет выполнять изготовление и доставку изделий до объекта строительства в кратчайшие сроки.

Проектировщикам

Гирейское ЗАО «Железобетон» изготавливает продукцию по серии, ТУ, ГОСТу., так же рассматривается возможность изготовления ЖБИ по индивидуальным проектам.
Приоритетное значение Гирейское ЗАО «Железобетон» придает сотрудничеству с проектными организациями.
Мы внимательно отслеживаем потребности современного строительного рынка и готовы предложить широкий ассортимент как типовых железобетонных изделий, изготавливаемых по ГОСТам, сериям, ТУ, так и изготовить изделия по рабочим чертежам заказчика.
Гирейское ЗАО «Железобетон» готово предложить строительным и проектным организация полный спектр услуг на этапе проектных работ:

консультации по продукции;
техническую информацию;
расчет сметной стоимости;
индивидуальное сопровождение проекта.

Торгующие организации

Для нас очень важен долгосрочный характер сотрудничества с нашими партнерами. Прозрачность отношений, который предлагает наш завод, позволит Вам максимизировать доходность от сотрудничества.
Для Вас мы гарантируем широкий ассортимент изготавливаемых изделий, высочайшее качество продукции, гибкую и выгодную систему бонусов.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по эл. адресу и телефонам указанным в разделе контакты.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!